GIUNTA COMUNALE

Giunta comunale

Sindaco Michel Barbet

 

Paolo Aprile

(Vicesindaco - delega di Assessore alla Cultura, Pubblica Istruzione e Sociale, Cultura, Sport, Servizi socio-sanitari ed Integrazione)

email: paprile@guidonia.org

ATTI E DOCUMENTI

 

Polverini Romina

(Assessore Risorse Umane, Riforma PA, Affari Generali, Demografici, Elettorale, Pari Opportunità, Sportello Antiviolenza e Sistemi Informativi)

email: rpolverini@guidonia.org

ATTI E DOCUMENTI

 

Alessandrini Alessandro

(Assessore al Bilancio e Controllo di Gestione, Ragioneria, Politiche Fiscali, Antievasione ed Economato)

email: aalessandrini@guidonia.org

ATTI E DOCUMENTI

 

Guida Tiziana

(Assessore alle Politiche Politiche ambientali e verde pubblico, ciclo integrato dei rifiuti, esternalità negative, attività estrattive (ripristino ambientale e rischio idrogeologico), protezione civile, Piano di Azione per l’Energia Sostenibile)

email: tguida@guidonia.org

Tel. 0774 301526 Fax 0774 346725

ATTI E DOCUMENTI

 

Castellino Antonio

(Assessore Lavori Pubblici e Infrastrutture, Manutenzione, Mobilità e Politiche Abitative)

email: acastellino@guidonia.org

ATTI E DOCUMENTI

 

Russo Davide

(Assessore Sviluppo e Rilancio Economico, Attività Produttive, SUAP, PMI e Industria, Agricoltura e Artigianato, Lavoro, Politiche Giovanili e Formazione Professionale, Centro Competenza Rilancio Economico (Ufficio Europa, Lavoro, Sviluppo Locale sostenibile), Legalità e Turismo

email: drusso@guidonia.org

ATTI E DOCUMENTI

 

Amati Chiara

(Assessore Urbanistica, Decoro Urbano, Demanio e Patrimonio, Gestione Cimitero e PRG)

email: camati@guidonia.org

ATTI E DOCUMENTI