Dirigente

 Città di Guidonia Montecelio

AREA II - Centrale Acquisti e Grandi Concessioni
 
SEDI UFFICI: Viale Roma n. 145 1° Piano  00012 Guidonia Montecelio (RM) 
SEDI UFFICI: P.zza Matteotti, 1° Piano Torre Civica • 00012 Guidonia Montecelio (RM) 
 

Orari di Ricevimento al Pubblico:

Lunedì dalle 9:00 alle 13:00 
Giovedì dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 17:00
 
 
 
DIRIGENTE Arch. Paola Piseddu  Tel. 0774/301530 Fax 0774346725
Email: piseddu@guidonia.org
 
PEC: acquisti@pec.guidonia.org
 
PEC: sinistri@pec.guidonia.org
 
 
 

Ufficio Centrale Acquisti

Funzionario (P.O.)  Arch. Stefania Mastropietro Tel. 0774/301533 Email: smastropietro@guidonia.org

Funzionario Dr.ssa Concetta Eliseo Tel./Fax 0774/301251  Email: celiseo@guidonia.org

Sig. Luca Cristino   Tel. 0774/301251  Email: lcristino@guidonia.org

Sig.ra Loredana Maraglino Tel. 0774/301671 Email: lmaraglino@guidonia.org

 
PEC: acquisti@pec.guidonia.org

Ufficio Sinistri

Funzionario (P.O.)  Arch. Stefania Mastropietro Tel. 0774/301533 Email: smastropietro@guidonia.org

Funzionario Dr.ssa Concetta Eliseo Tel./Fax 0774/301251  Email: celiseo@guidonia.org

Sig.ra Loredana Maraglino Tel. 0774/301671 Email: lmaraglino@guidonia.org

Sig. Maurizio Cecconi Tel. 0774/301670 Email: mcecconi@guidonia.org

 

PEC: sinistri@pec.guidonia.org

Acea ATO 2

Funzionario (P.O.)  Arch. Stefania Mastropietro Tel. 0774/301533 Email: smastropietro@guidonia.org

Sig. Eugenio Carloni Tel. 0774/301641 Email: ecarloni@guidonia.org

Sig.ra Mara Capponi Tel. 0774/301532  Email: mcapponi@guidonia.org

Pubblica Illuminazione

Funzionario (P.O.)  Arch. Stefania Mastropietro Tel. 0774/301533 Email: smastropietro@guidonia.org

Sig. Eugenio Carloni Tel. 0774/301641 Email: ecarloni@guidonia.org

Sig.ra Mara Capponi Tel. 0774/301532  Email: mcapponi@guidonia.org

 

Per le segnalazioni riguardanti i guasti sugli impianti

di Pubblica Illuminazione contattare i seguenti recapiti:

 

Tel: 800.90.10.50 (NUMERO VERDE DA RETE FISSA)

Fax: 800.90.10.55 (NUMERO VERDE DA RETE FISSA)

Tel: 199.28.29.31 (NUMERO A PAGAMENTO)

 

Email: segnalazioneguasti@guidonia.org

 

Email: sole.segnalazioni@enel.it

Randagismo

Funzionario (P.O.)  Arch. Stefania Mastropietro Tel. 0774/301533 Email: smastropietro@guidonia.org

Sig. Eugenio Carloni Tel. 0774/301641 Email: ecarloni@guidonia.org

Sig.ra Mara Capponi Tel. 0774/301532  Email: mcapponi@guidonia.org

 

 

Siti dei canili convenzionati con il Comune:

La Fattoria di Tobia

Casa Luca

 

Link:

Banca dati Nazionale dell'Anagrafe Animali d'Affezione

Archivio News »
Ultimi 10 Atti Node Center