Dirigente

 

Manutenzioni 

 

 

DIRIGENTE AREA VI LAVORI PUBBLICI, MANUTENZIONI E SERVIZIO A RETE

 Arch. Angelo De Paolis

 Sede Area VI Via della Longarina 1 – 00012 – Guidonia Montecelio

Telefono: 0774/301356   email: adepaolis@guidonia.org   pec: dirigentellpp@pec.guidonia.org

 


L’Area VI riceve:
Martedi   9.00-12.00
Giovedì  15.00-17.00

Segreteria

Manutenzioni 

 

 

 

SEGRETERIA

 

Esecutore Amministrativo  Marco Meloni      Tel. 0774/301200     Fax  0774/342630    E-mail mmeloni@guidonia.org

U.O. Lavori Pubblici Manutenzioni e Servizi a Rete

Manutenzioni

 

 

 

U.O. LAVORI PUBBLICI MANUTENZIONI E SERVIZI A RETE

Responsabile Istruttore Direttivo Tecnico Pietro Petrini

Tel.  0774/301682                     E-mail ppetrini@guidonia.org

 

 UFFICIO OPERE PUBBLICHE

Istruttore Direttivo Tecnico Luisa Ciccotti           Tel. 0774/301363      E-mail lciccotti@guidonia.org

Istruttore Tecnico Mario Paludo                        Tel. 0774/301263      E-mail mpaludo@guidonia.org

Istruttore Tecnico Nicola De Bonis                     Tel. 0774/301373     E-mail ndebonis@guidonia.org

Istruttore Tecnico Adelfio Novelli                       Tel. 0774/301372     E-mail anovelli@guidonia.org

 

UFFICIO MANUTENZIONI IMMOBILI COMUNALIALIA 

Esecutore Tecnico Andrea Cappuccini                 Tel. 0774/301362   Fax 0774/301361   E-mail acappuccini@guidonia.org 

 

 

UFFICIO INFRASTRUTTURE 

  Istruttore Direttivo Tecnico Paolo Sperandio      Tel. 0774/301371        E-mail psperandio@guidonia.org

Istruttore Tecnico Cristiano Roberti                   Tel. 0774/301370        E-mail croberti@guidonia.org

Istruttore Tecnico Claudio Meloni                     Tel. 0774/301368

Istruttore Amministrativo Anna Maria Coldagelli Tel. 0774/301369         E- mail acoldagelli@guidonia.org

Esecutore Amministrativo Antonio Greggi          Tel. 0774/301266         E-mail agreggi@guidonia.org

 

UFFICIO REALIZZAZIONE PARCHI E GIARDINI

 

UFFICIO OO.UU.: APPROVAZIONE E GESTIONE

 

 

 

U.O. - Programmazione OO.PP. Rapporti S.U.A. Servizio En

 Manutenzioni 

 

 

 

U.O. Programmazione OO.PP. Rapporti S.U.A.  Servizio Energia 

Responsabile Istruttore Amministrativo Patrizia Rossi

Tel. 0774/301261                       fax 0774/342630

e-mail  prossi@guidonia.org                          p.e.c. garellpp@pec.guidonia.org

 

UFFICIO GARE E APPALTI - RAPPORTI CON IL S.U.A. - PROGRAMMA TRIENNALE LAVORI E SERVIZI

Esecutore Amministrativo    Rosilde Mari          Tel. 0774/301202

Esecutore Amministrativo    Marco Meloni         Tel. 0774/301200

 

UFFICIO SERVIZIO ENERGIA

Istruttore Tecnico  Sandro D'Eramo                  Tel. 0774/301367    E-mail servizioenergia@guidonia.org

 

 

Rapporti ACEA ATO 2

Manutenzioni 

 

 

 

RAPPORTI ACEA ATO 2

Responsabile U.O. Lavori Pubblici Manutenzione e Servizi a Rete

Tel.                               E-mail

 

PER RECLAMI CONTATTARE IL NUMERO VERDE 800130335

Pubblica Illuminazione

Manutenzioni 

 

 

 

PUBBLICA ILLUMINAZIONE

Responsabile U.O. Lavori Pubblici Manutenzione e Servizi a Rete

Tel.         E-mail  

Per le segnalazioni riguardanti i guasti sugli impianti di Pubblica Illuminazione contattare i seguenti recapiti:

 

Tel: 800.90.10.50 (NUMERO VERDE DA RETE FISSA)

Fax: 800.90.10.55 (NUMERO VERDE DA RETE FISSA)

Tel: 199.28.29.31 (NUMERO A PAGAMENTO)

 

Email: segnalazioneguasti@guidonia.org

 

Email: sole.segnalazioni@enel.it 

Servizio Energia e Servizio Integrato

Manutenzioni 

 

 

 

SERVIZIO ENERGIA E SERVIZIO INTEGRATO

Responsabili U.O. Programmazione OO.PP., Rapporti S.U.A. e Servizio Energia Istruttore Direttivo Amministrativo Patrizia Rossi Tel. 0774/301261 E-mail prossi@guidonia.org

Istruttore Tecnico Sandro D'Eramo      Tel. 0774301367      E-mail servizioenergia@guidonia.org

 

1) SERVIZIO ENERGIA - Gestione Impianti Termici immobili comunali (Scuole ed Uffici)

Segnalazione guasti n. 800.59.00.81 
 

2) SERVIZIO INTEGRATO - Illuminazione a risparmio energetico per interni (Scuole ed Uffici)

Segnalazione guasti: Beghelli Servizi s.r.l.


Tel. 800.626626    Fax. 051.9660525                                         E-mail: assistenza.umdl@beghelli.it

Eseguire una richiesta indicando i codici delle lampade in questione.  I CODICI hanno 6 cifre alfanumeriche e contengono lettere dalla " A " alla " F " 



 

Ultime News di questa Area
Ultimi Atti Inseriti