Comune di Guidonia Montecelio
AREA VII • Ambiente e Parchi
Paola Piseddu
Ufficio: Dirigente Area VII Ambiente e Parchi
Competenze: Dirigente
Telefono: 0774 340909
Email: ppiseddu@guidonia.org
Alberto Latini
Ufficio: Rifiuti - Delega Ambientale
Competenze: Responsabile U.O. Ambiente
Telefono: 0774340909
Email: alatini@guidonia.org
PEC: ambiente@pec.guidonia.org
Antonio Capitano
Ufficio: Verde Pubblico e Parchi
Competenze: Responsabile del Servizio
Telefono: 0774340909
Email: acapitano@guidonia.org
PEC: ambiente@pec.guidonia.org
Giuseppe Grizzanti
Ufficio: Rifiuti - Delega Ambientale - Arredi Urbani
Telefono: 0774340909
Email: ambiente@guidonia.org
Enzo Greco
Ufficio: Ciclo integrato Rifiuti
Telefono: 0774301521
Email: egreco@guidonia.org
Pasqua Petrucci
Ufficio: Verde Pubblico e Parchi
Telefono: 0774-340909
Gianluca De Sanctis
Ufficio: Verde Pubblico e Parchi
Telefono: 0774-340909
Emilio Diana
Ufficio: Verde Pubblico e Parchi
Telefono: 0774301498
Email: ediana@guidonia.org
Maurizio Petroni
Ufficio: Ciclo integrato Rifiuti
Telefono: 0774301528
Marco De Gasperis
Ufficio: Ciclo integrato Rifiuti
Telefono: 0774301537
Links Esterni

 

Qualita dell'aria    Sistema Comunale Protezione Civile   Canoni S.I.I. (Servizio Idrico)   Monitoraggio Emissioni Buzzi Unicem     

Organigramma ©